Россия Украина общество биткоин Ethereum криптовалюты инвестиции Россия Украина

За время военной операции на Украине курс биткоина вырос на 29%

Сейчас читают: 416
rb.ru

Аналогичный рост показала вторая по популярности у инвесторов криптовалюта Ethereum. Цена эфира за время военной операции России на Украине выросла с $2337 до $3006, показав рост на 29%.Другие криптовалюты, например Binance Coin, также растут в цене.

Общая капитализация рынка криптовалют на момент публикации материала составляет $2 трлн, за одни сутки увеличившись на 12%.Во время спецоперации российских военных на Украине объем торгов биткоин-российский рубль превысил 1,5 млрд рублей впервые за последние 9 месяцев.Интерес инвесторов к криптовалютам растет на фоне дестабилизации мировой финансовой системы из-за вводимых санкций и ограничений, связанных с военной операцией на Украине, считают эксперты.

Инвесторы видят в криптовалюте замену традиционным финансовым инструментам.Фото на обложке: Alexey Struyskiy / Shutterstock, в тексте: TradingVewПодписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!.

Читать на rb.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA