Santiment криптовалюта Ethereum ETH Santiment

За два дня криптокиты купили Ethereum на сумму $ 700 млн

Сейчас читают: 284
happycoin.club

Похоже, криптокиты оправились от всех потрясений и вновь начали накапливать криптовалюту Ethereum. Свежие данные по накоплениям криптокитов опубликовала аналитическая платформа Santiment. Киты и акулы покупают больше Ethereumв период, когда цены колебались около $ 1230. Сейчас ключевые адреса акул и китов (содержащие от 100 до 1 млн ETH) владеют двумя третями общего предложения альткоина, добавив в прошлом месяце к своим активам на 2,1% монет больше. В Santiment добавили, что на эти адреса были переведены 561 000 ETH на сумму около $ 700 млн.

Благодаря недавним накоплениям активы криптокитов выросли до уровня, наблюдавшегося до «Слияния». Подъём цены Ethereum до $ 1230 был встречен как значительное улучшение по сравнению с обвалом цен в ноябре после краха FTX.

Вечером 8 декабря благодаря росту биткоина цена эфириума также направилась вверх и поднялась до $ 1280. Редактор. Переводчик.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA