криптовалюта евро токен XRP

XRPL Labs запустила для пользователей бета-версию кошелька Xumm

Сейчас читают: 129
happycoin.club

23 июня команда XRPL Labs порадовала своих сторонников долгожданным запуском Pro Beta версии блокчейн-кошелька Xumm. Эта версия доступна только по платной подписке, которая приобретается за нативный токен экосистемы XRP.

Полная функциональность Xumm Pro будет недоступна до окончания бета-тестирования. Чтобы начать пользоваться кошельком, достаточно перейти в режим Pro Beta непосредственно в кошельке Xumm.

После покупки подписки перед пользователем открывается доступный функционал и интерфейс. Среди нововведений, которые разработчики Xumm Wallet реализовали в Pro Beta, — возможность разделить средства кошелька на два счета для расходов и для сбережений.

Также у каждого пользователя Xumm Wallet появится возможность претендовать на одну бесплатную карту Tangem, которая является своеобразным «холодным» устройством для хранения криптовалюты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA