Криптопроект Сэма Альтмана, ранее известный как Worldcoin, объявил о запуске приложения для общения между участниками крипторынка World Chat.
Сейчас оно находится в стадии бета-тестирования, но разработчики уже сообщили, что софт будет поддерживать сквозное шифрование для сохранения конфиденциальности данных пользователей.
Согласно информации, опубликованной в блоге World Network, мини-приложение интегрируется с протоколом World ID и кошельком World App, и даёт возможность определять, является ли пользователь реальным человеком, или это бот.
Как и в iMessage от Apple для iPhone, в World Chat будут использоваться всплывающие окна для обозначения подтверждённых и неподтверждённых учётных записей. Подключившись к World ID, World Chat позволяет вам узнать, когда вы общаетесь с подтверждённым пользователем.
Читать на happycoin.club