биткоин Ethereum PayPal биткоин курс Ethereum (ETH) торговые рекомендации

Выпуск стейблкоинов PayPal вызовет рост курса биткоина и Ethereum

Сейчас читают: 241
happycoin.club

Основатель благотворительного фонда The Bitcoin Foundation Чарли Шрем считает, что выпуск стейблкоинов компанией PayPal вызовет рост курса биткоина и Ethereum (ETH). Эмиссия стейблкоинов от PayPal приведёт к повышению цены биткоина как минимум до $ 250 000 намного быстрее, чем того ожидалось.

А Ethereum, скорее всего, подорожает в 10 раз в ускоренном темпе, — заявил Шрем. Чарли Шрем Если прогноз Чарли окажется верным, то курс ETH превысит $ 18 000, потому что сейчас цифровой актив стоит $ 1827.

Напомним, что сотрудники PayPal вместе со специалистами Paxos выпустили стейблкоины PayPal USD (PYUSD) на блокчейне Ethereum, соответственно, стоимость этой криптовалюты может повыситься благодаря увеличению количества пользователей сети за счёт клиентов PayPal.

Однако остаётся загадкой, почему Шрем полагает, что PYUSD повлияет на цену биткоина. Криптовалютный трейдер, известный под псевдонимом Смитти, считает, что эмиссия стейблкоинов, наоборот, вызовет снижение стоимости BTC, так как повысит инвестиционную привлекательность конкурента монеты Ethereum.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA