ВВП Solana превысил доходы сети на 337%

Сейчас читают: 756

Solana закрепляется как топовая сеть для развертывания приложений в криптомире. Огромная часть прибыльных onchain-сервисов работает именно на ней, и генерирует больше прибыли, чем сам блокчейн.

Solana сейчас на подъеме: кроме увеличения числа приложений, растут объемы торговли NFT и ликвидного стейкинга. Это значит, что onchain-рынки еще далеки от своего пика. ВВП Solana достиг $840 млн в Q4 Для Solana четвертый квартал стал самым сильным завершением года.

Onchain-приложения вроде pump.fun и Photon приносили основные доходы, подняв общий оборот сети до рекордных значений.

Onchain-рынки заметно активизировались в четвертом квартале, поскольку участники сети начали смотреть на ситуацию с большим оптимизмом.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA