Белфорт Джордан Сша Китай биткоин инвестор криптобиржа криптовалютный рынок Прогнозы экспертов Белфорт Джордан Сша Китай

«Волк с Wall Street» Джордан Белфорт признал, что недооценивал биткоин

Сейчас читают: 664
mining-cryptocurrency.ru

заявил в интервью Yahoo Finance, что был неправ, когда прогнозировал падение биткоина до нуля. Такое заявление он сделал в феврале 2018 года.

Тогда Белфорт «ненавидел криптовалюты», поскольку на рынке было много мошенников.  «Я смотрел недостаточно внимательно, поэтому и заявил, что это афера», — сказал бизнесмен.

Белфорт изменил свое мнение о биткоине после его падения до $3 100. Инвестор тогда ожидал, что BTC обесценится практически до нуля, как это недавно произошло с LUNA.  «Даже после падения этот рынок все еще оставался многомиллиардным.

Это было первым, что заставило меня присмотреться к криптосегменту», — сказал Белфорт. Также брокер опасался чрезмерного регулирования в США, которое может замедлить развитие биткоина.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA