криптовалюта продукты Ripple XRP Мода и стиль blockchain

Вокруг платных постов Ripple в соцсетях разгорелись дебаты

Сейчас читают: 122
happycoin.club

В криптосообществе возникла скандальная ситуация, к которой причастна компания Ripple и о которой рассказал пользователь Darkhorse.

Он обнаружил доказательства того, что Ripple платит влиятельным лицам за продвижение своей криптовалюты в социальных сетях. Речь идёт о размещении положительных сообщений о токене, опуская коммерческую составляющую сотрудничества.

Исследователь криптовалюты г-н Хубер проанализировал отдельные сообщения и пришёл к выводу, что в них нет ничего того, чего бы не делали другие компании.

По его мнению, цель стандартная — сформировать сообщество сторонников. В подтверждение своих слов он привёл несколько наиболее распространённых заголовков и заложенных в них посылах: «Создать спекулятивный интерес к XRP»Возможно, не слишком этично, но ничего нового или удивительного. «Увеличение на 25% положительного освещения XRP в прессе».Ripple отбирает более позитивную информацию для XRP. «Определите сегменты клиентов и варианты использования: 260 MQL».Ripple хочет очертить варианты использования и привлечь новых клиентов. «Уточнить вариант использования XRP и видение продукта»В Ripple проясняют видение использования XRP и продукта как такового. «Разоблачение FUD, связанного с эмиссией и децентрализацией»Ripple хочет бороться с дезинформацией об условном депонировании и децентрализации. «Демонстрировать техническое превосходство».Ripple хочет продемонстрировать техническое превосходство XRPL. «Создайте и активируйте сеть влиятельных лиц XRP».Ключевые события: Consensus, Blockchain Expo».В Ripple хотят создать и активировать сеть влиятельных лиц XRP через ключевые события и нанять для этого маркетинговый персонал. На что здесь я должен злиться? Хубер утверждает, что большинство популярных брендов используют

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA