Во 2 квартале биткоин подорожает до $120,000, к концу года – до $200,000

Сейчас читают: 421

Джеффри Кендрик из Standard Chartered прогнозирует, что во втором квартале 2025 года биткоин достигнет $120,000, а к концу года вырастет до $200,000.

Ключевыми катализаторами для этого он назвал стратегическое перераспределение активов крупными инвесторами и рост притока средств в спотовые биткоин-ETF.

По словам Кендрика, премия по казначейским облигациям США, которая исторически тесно связана с движением цен биткоина, достигла 12-летнего максимума.

Это говорит о том, что инвесторы из США могут перераспределять капитал из внутренних облигаций в альтернативные активы, такие как BTC.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA