Китай shib floki Китай

Вложения в эти 5 токенов в марте может принести хорошую прибыль в будущем

Сейчас читают: 521
happycoin.club

После месяца консолидации криптоаналитики снова прогнозирует возобновление бычьего ралли, поэтому сейчас самое время приобретать перспективные токены по привлекательным ценам.

Предлагаем познакомиться со списком потенциально перспективных криптоактивов, которые можно приобрести менее чем за $ 0,10. После объявления о сотрудничестве гиганта социальных сетей Meta Platforms и телекоммуникационной фирмой Telefonica в рамках программы активации метавселенной стоимость токена проекта Gamium (GMM) выросла в три раза.

Таким образом, 28 февраля цена достигла отметки $ 0,002315 с дневным приростом в размере 237,55%. Недельная динамика вышла в плюс на 359,66%, а 30-дневное увеличение составило колоссальные 598,29%.

7-дневный ценовой график Gamium Благодаря возрождению интереса к искусственному интеллекту (ИИ), вызванному ChatGPT, а также сотрудничеству облачного отделения китайского технологического гиганта Huawei с несколькими блокчейн-компаниями, в том числе с DeepBrain Chain (DBC), цена DBC пошла в рост.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA