Китай Шанхай валюта доллар инвестор закон расследование Китай Шанхай

Власти Китая арестовали предполагаемых вдохновителей онлайн-пирамиды виртуальной валюты

Сейчас читают: 309
cryptonews.one

Власти Китая арестовали предполагаемых вдохновителей онлайн-пирамиды виртуальной валюты Власти Китая недавно объявили об аресте десяти подозреваемых, которые, по их словам, стоят за платформой онлайн-пирамиды, которая, как считается, украла миллионы долларов у ничего не подозревающих пользователей.

Подозреваемых обвиняют в том, что они использовали обещания высокой прибыли и регулярного дохода, чтобы заманить новых жертв. Китайские власти недавно заявили, что они арестовали десять человек за онлайн-платформу, которую они считают финансовой пирамидой, говорится в региональном отчете из Китая.

В отчете предполагается, что мошенники могли обмануть ничего не подозревающих инвесторов на сумму более 15 миллионов долларов или 100 миллионов юаней.

Согласно отчету, аресты неназванных подозреваемых последовали за завершением шестимесячного расследования деятельности платформы.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA