криптовалюта валюта продукты Финансы Visa

Visa запускает консультационные услуги по криптовалюте – говорит, что «цифровые валюты все больше завоевывают популярность»

Сейчас читают: 567
cryptonews.one

Visa запускает консультационные услуги по криптовалюте – говорит, что «цифровые валюты все больше завоевывают популярность» Платежный гигант Visa запустил глобальные консультационные услуги по криптовалюте.

Руководитель компании говорит: «За последний год в мышлении наших клиентов произошел существенный сдвиг – от желания исследовать криптовалюту и экспериментировать с ней к фактическому построению стратегии и дорожной карты продукта». Платежный гигант Visa объявил в среду о запуске своих «глобальных консультационных услуг по криптовалюте», которые предлагаются в рамках Visa Consulting & Analytics (VCA). «Это происходит в момент, когда цифровые валюты все больше занимают общественное сознание», – отметила Visa.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA