Эмираты криптовалюта общество Bitcoin Visa Эмираты

Visa представила в ОАЭ эксклюзивную криптокарту bitcoinblack

Сейчас читают: 712
happycoin.club

По мере расширения рынка криптовалют всё больше корпораций начинают осознавать возможности, которые он предлагает, и искать способы внедрения цифровых активов в свои операции.

Кроме того, организации предлагают услуги, связанные с криптовалютой, своим клиентам. Одной из таких фирм является крупнейшая в мире платёжная сеть VISA, которая выпустила в Объединённых Арабских Эмиратах эксклюзивную кредитную VIP-карту под названием «bitcoinblack» с поддержкой криптовалют.

Пока картой, анонсированной в 2021 году, могут пользоваться 10 000 участников по всему миру, добавивших себя в белый список.

Она позволяет конвертировать биткоины (BTC), а также другие основные криптовалюты в наличные деньги. Карта имеет высокую степень защиты и предлагает премиальные преимущества, такие как отсутствие ограничений на расходы в любой точке мира, где принимается Visa, а также вознаграждение до 10% в эксклюзивных токенах SPND.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA