криптовалюта технологии самит Дом и интерьер кинотеатр

Великан розничной торговли Newegg представил поддержку шиба-ину на большом маркетинговом щите: платежи SHIB будут приняты в декабре

Сейчас читают: 255
cryptonews.one

Гигант розничной торговли Newegg представил поддержку шиба-ину на огромном рекламном щите: платежи SHIB будут приняты в декабре Ведущий розничный торговец, специализирующийся на технологиях, Newegg, объявил о своей поддержке мем-криптовалюты сиба-ину (SHIB), запустив масштабную рекламную кампанию на рекламных щитах.

Newegg заявляет, что собирается принимать платежи сиба-ину в начале декабря, что будет раньше, чем когда AMC Theaters планирует добавить SHIB. Крупный онлайн-ритейлер Newegg (Nasdaq: NEGG) объявил о своем плане принять к оплате мем-криптовалюту шиба-ину (SHIB).

Newegg – один из ведущих онлайн-ритейлеров, специализирующихся на технологиях, в Северной Америке, с глобальным охватом в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе,

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA