ETF Ethereum SEC фьючерсы

Valkyrie подает заявку в SEC на новый ETF Ethereum Strategy

Сейчас читают: 811
acryptoinvest.news

Valkyrie Funds, которая уже предлагает ETF Bitcoin Strategy и ETF Bitcoin Miners, в среду подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам заявку на создание нового фонда, который будет инвестировать конкретно в фьючерсы на эфир.Фонд, получивший название Valkyrie Ethereum Strategy ETF, будет стремиться предоставить инвесторам прирост капитала путем инвестирования в биржевые фьючерсные контракты на эфир и «залоговые инвестиции», включая высококачественные ценные бумаги, такие как казначейские облигации и коммерческие бумаги.

Фонд не будет напрямую инвестировать в эфир.Последняя заявка поступила на фоне волны заявок на спотовые биткойн-фонды. Хотя SEC еще не одобрила тот, который инвестирует напрямую в криптовалюту, она одобрила фонды, которые инвестируют в фьючерсы на биткойн.

Критики ставят под сомнение предыдущую готовность регулятора одобрять фонды, инвестирующие в криптовалютные фьючерсы, но пока не разрешающие спотовые фонды.Valkyrie в июне присоединилась к гонке за биткойн-ETF.

Названный Valkyrie Bitcoin Fund, этот фонд будет хранить биткойны, чтобы отражать показатели эталонной ставки биткойнов CME CF, нью-йоркский вариант.Управляющий цифровыми активами также ранее подавал заявку на добавление фьючерсов на эфир в свой существующий фонд фьючерсов на биткойны.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA