Украина криптовалюта биткоин Google PayPal Украина

Вакцина и биткоин. Google Pay расширяется

Сейчас читают: 590
korrespondent.net

Google интегрирует в свою систему мобильных платежей паспорта вакцинации и криптовалютный кошелек. Google планирует выйти на рынок криптовалют.

Международная технологическая компания разрабатывает масштабную стратегию с целью предоставления более широкого спектра финансовых услуг, включая цифровые активы.

Корреспондент.net рассказывает подробности. Комплексный кошелек Google Pay - это система онлайн-платежей, разработанная Google для совершения покупок в приложениях, а также онлайн и бесконтактных покупок на мобильных устройствах, включая телефоны Android, планшеты и часы.

В рамках новой политики Google планирует сосредоточиться на том, чтобы стать "комплексным цифровым кошельком", который включает самые разнообразные цифровые билеты, в том числе авиабилеты, а также паспорта вакцинации. "Криптовалюта - это то, чему мы уделяем большое внимание, - отметил коммерческий президент Google Билл Риди. - По мере развития спроса пользователей и продавцов мы будем развиваться вместе с ним".

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA