Россия Украина Санкт-Петербург Киев общество политика военные взрывы Россия Украина Санкт-Петербург Киев

В россии "тревожно": ночью взрывы, утром - снова пустили сигнал тревоги в эфир

Сейчас читают: 449
unn.com.ua

КИЕВ. 28 февраля. УНН. В россии сегодня ночью в Туапсе взрывалось на территории нефтебазы "роснефть", взрывы ночью слышали также в Адыгее, в Брянской области беспилотники повредили башню пункта наблюдения фсб, уже утром в Санкт-Петербурге аэропорт "Пулково" закрыли из-за неизвестного летающего объекта.

А по радио и телевидению транслировали сообщения о тревоге в нескольких областях рф. Об этом сообщают российские телеграм-каналы, пишет УНН. Детали По данным телеграм-канала ASTRA, в Туапсе сегодня ночью "атаковали" территорию нефтебазы "роснефть".

По данным источников ASTRA, 2 неустановленных летательных аппарата взорвались сегодня в 2 часа ночи на территории нефтебазы на улице Индустриальной. "Нефтехранилища не пострадали, повреждения получило здание бойлерной.

Рядом, по данным источников, обнаружены две воронки глубиной около 1,5 метра. После взрывов на месте возник пожар. Предварительно никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Читать на unn.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA