Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
доллар технологии прогноз BTC Twitter

В плане B заявляется, что стоимость биткойна все еще «приближается к 100 тысячам долларов», невзирая на отсутствие ноябрьского прогноза цены

Сейчас читают: 827
cryptonews.one

В плане B заявляется, что стоимость биткойна все еще «приближается к 100 тысячам долларов», невзирая на отсутствие ноябрьского прогноза цены В данном месяце стоимость биткойна опустилась ниже зоны 60 тысяч долларов в данном месяце после заслуги наивысшего максимума (ATH) в 69 тысяч долларов за единицу.

Псевдонимный биткойн-специалист и создатель ценовой модели биткойнов, которая называется «от припасов к сгустку» (S2F), Plan B, верно назвал цены на биткойны за прошедшие три месяца, но прогноз аналитика «самого плохого сценария» в ноябре не оправдал себя.

Невзирая на недавнее снижение цен на биткойны, План Б как и раньше кажется убеждённым в том, что стоимость биткойна «приближается к 100 тысячам долларов». Грустно узнаваемый

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA