В июне Дональд Трамп впервые купил акции Berkshire Hathaway

Сейчас читают: 990

Согласно последнему финансовому отчёту Дональда Трампа, опубликованному 22 августа, в июне он впервые приобрёл акции компании Berkshire Hathaway, совершив 1051 отдельную финансовую операцию с акциями, облигациями и биржевыми фондами.

Суммы сделок варьировались от $78,1 до $263,1 млн, поскольку закон о раскрытии информации предусматривает, что сделки могут быть обозначены диапазоном цен, а не указанием точной суммы в долларах.

За первый летний месяц Трамп совершил покупки ценных бумаг на сумму более $9 млн, а объём продаж превысил $28,5 млн. 22 июня Трампа продал акции ETF Vanguard Dividend Appreciation на сумму от $5 до $25 млн.

В тот же день он приобрёл акции Fidelity National Information Services и Home Depot на сумму от $1 до $5 млн каждая. Это были крупнейшие покупки акций этих компаний в июне.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA