В блокчейне Aptos появился конкурент мемкоин-платформы Pump.fun

Сейчас читают: 198

Ажиотаж вокруг мемкоинов и успех платформы для их запуска Pump.fun на базе Solana не даёт покоя разработчикам других блокчейнов.

Теперь и в сети Aptos появился сервис Emojicoin. Особенно примечательно, что этот проект поддерживает венчурный гигант компания Andreessen Horowitz.

Emojicoin, основанная на блокчейне Move и запущенная в Aptos, предлагает пользователям возможность запускать, торговать и обменивать токены с использованием эмодзи.

Это, по словам представителей компании Econia Labs, стоящей за платформой, добавит «дополнительный уровень доступности и креативности в пространство мемкоинов». Emojicoin — это результат многомесячных исследований и разработок, направленных на то, чтобы объединить финансовые возможности пользователей с их игровым опытом. Наш интерес к моделям децентрализованной ликвидности начался с протокола книги заказов Econia, а благодаря emojicoin.fun эта концепция получила дальнейшее развитие, — заявил генеральный директор Econia Labs Алекс Кан. Тем, кто хочет запустить эмоджикоин в Emojicoin на базе Aptos, нужно будет потратить 1 Aptos (APT).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA