Австралия банк криптобиржа криптовалюты Блокчейн blockchain Австралия

В австралийском банке Commonwealth назвали криптовалюты успехом

Сейчас читают: 371
happycoin.club

Крупнейший банк Австралии по совокупным активам отметил значительный рост криптоактивности в своём приложении с тех пор, как в прошлом году разрешил пользователям покупать и продавать цифровые активы.

Выступая в первый день пятидневной конференции Blockchain Week Blockchain Australia в Сиднее директор по блокчейну и цифровым активам Софи Гилдер из Commbank сказала, что отзывы о приложении банка были «чрезвычайно положительными».

Гилдер и другие представители Macquarie, Visa и JPMorgan заявили, что их бизнес-решения в отношении криптопродуктов принимаются потребителями с большим энтузиазмом. Около 900 000 наших клиентов перевели деньги на криптобиржи за последние два года, — добавила Гилдер. Каждый третий австралиец имеет банковские отношения с CBA.

Мы видим, что эта активность кипит, наши клиенты уже в этом пространстве. Судя по нашей статистике, можно сказать, что это уже стало мейнстримом. Гилдер отметила, что преимущественно отзывы клиентов положительные, обилие жалоб на приложение исходило от клиентов, которые не были допущены к пилотной версии.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA