Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Василий Уткин Польша Сербия Екатеринбург спорт Эфир прогноз Госдума championat.com Василий Уткин Польша Сербия Екатеринбург

«Урал» — «Спартак»: прямой эфир, смотреть онлайн, трансляция матча, какой канал показывает

Сейчас читают: 987
championat.com

7 мая в 28-м туре РПЛ «Урал» примет «Спартак». Игра в Екатеринбурге начнётся в 14:00 мск. Василий Уткин: «Спартак» точно популярнее «Зенита».

Даже не спорьте! В прямом эфире встречу будет показывать канал «Матч Премьер». Букмекеры считают красно-белых фаворитами матча, поставить на победу подопечных Паоло Ваноли можно с коэффициентом 2.10 (около 47% вероятности).

Шансы «Урала» оценили котировкой 3.45 (27%). За 3.50 (26%) предлагают поставить на ничью. Эксперты считают, что матч не получится результативным.

Сделать ставку на тотал меньше 2.5 гола можно за 1.75, а тотал больше 2.5 идёт за 2.10. Поставить на то, что обе команды забьют, можно с коэффициентом 1.77, а на обратный исход принимаются ставки с коэффициентом 2.05.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA