Uniswap Labs приобрела долю в PONS в рамках долгосрочного партнёрства, что привело к значительному росту стоимости токена. Цена PONS достигла нового исторического максимума в $0,72, подорожав на 20% за сутки, на 447% за неделю, а за месяц — более чем на 3600%, согласно данным CoinMarketCap.
Команда PONS также сообщила о существенном росте активности на платформе. За последние сутки через протокол прошло более 63% объёма Launchpad на Robinhood Chain.
Объём торгов также заметно увеличился — за сутки было совершено сделок на сумму $151,8 млн, что на 9% больше по сравнению с предыдущей сессией.
PONS использует дефляционную механику, поэтому на сегодняшний день сожжено 29,34% от общего количества токенов. 80% комиссий протокола направляются на обратный выкуп и дальнейшее сжигание токенов.
Читать на happycoin.club