Россия Украина Москва Германия Киев Испания Латвия криптовалюта общество технологии токен CEO Россия Украина Москва Германия Киев Испания Латвия

Украинец вместе с россиянином организовали аферу с криптовалютой

Сейчас читают: 259
368.media

Гражданин Украины  Александр Северенчук совместно с российским хакером Алексеем Смирновым организовали скам-проект в сфере криптобизнеса A4 finance, который вытягивает средства вкладчиков по принципу финансовой пирамиды.

Об этом редакция  узнала в ходе проведения собственного расследования.Уроженец Кривого Рога Северенчук, представляется как CEO проекта в сфере криптобизнеса A4 finance является аферистом, который работает с российскими подельниками.

Сервис официально начал свою работу в третьем квартале 2021 года. Юридической информации на сайте нет, документов тоже. При этом у пользователей есть возможность ознакомиться с руководством и сотрудниками компании.

На сайте есть их фото и имена: Alex Feldman (CEO), Max Dovolnyy (CMO), Boguslav Gradovskyi (Lead Developer), Nikita Kolotilo (PHP Developer) и др.

Читать на 368.media
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA