Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, запустила платформу под названием Hadron для токенизации реальных активов (RWA). Этот проект нацелен на то, чтобы сделать этот сегмент более доступным для широкой аудитории.
Hadron предоставит пользователям возможность токенизировать разнообразные активы, включая акции, бонусные баллы и многое другое.
В официальном заявлении подчёркивается, что платформа аккумулирует весь опыт и технологии, накопленные Tether за последние 10 лет.
Платформа представляет собой комплексную экосистему для создания и управления токенизированными активами. Особое внимание уделяется соблюдению нормативных требований — Hadron оснащена всеми инструментами необходимыми, для процедур KYC и AML.
Читать на happycoin.club