Trump Media получила более $2,32 млрд на покупку биткоинов

Сейчас читают: 467

Компания Trump Media and Technology Group завершила частное размещение акций и получила средства на пополнение своего биткоин-резерва.

Предложение состояло в продаже 55,8 млн обыкновенных акций компании по цене $25,72 за бумагу, что принесло валовой доход в размере $1,44 млрд, а также в продаже конвертируемых старших обеспеченных облигаций со сроком погашения в 2028 году на сумму $1 млрд по цене конвертации $34,72 за акцию.

В совокупности это составило примерно $2,44 млрд. Известно, что Trump Media использует примерно $2,32 млрд чистой прибыли для создания биткоин-резерва.

Компания уже назвала своё решение как «одну из крупнейших сделок по покупке биткоинов для публичной компании» и заявила, что Trump Media станет «одним из крупнейших держателей биткоинов среди публичных компаний США с одной из самых комплексных стратегий по покупке биткоинов». Trump Media сосредоточена на приобретении крупных активов, и эта сделка принесёт нам финансовую свободу для реализации остальных стратегий.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA