технологии Трейдерам Альткоины VeChain

Трейдер увидел у рынка альткоинов потенциал сильного роста

Сейчас читают: 593
happycoin.club

Криптотрейдер Джастин Беннетт сообщил своим 109 600 подписчикам в Твиттере, что рынки альткоинов, за исключением биткоина (BTC), готовятся к взрывному росту. В октябре график рыночной капитализации альткоинов готов к чему-то большому. Из всех Беннетт выделил лидирующий по рыночной капитализации альткоин Ethereum (ETH), а также популярный среди корпораций блокчейн VeChain (VET).

VeChain представляет собой блокчейн-платформу смарт-контрактов для предприятий. Он предлагает сервисы для улучшения управления жизненным циклом продукта и сертификации данных.

Смарт-контракты на VeChain перемещают стоимость через транзакции VET. Альткоин был на пике прошлогоднего медвежьего рынка, но затем направился вниз, как и большая часть рынка альткоинов. На этом минимуме диапазона в сочетании с нисходящим клином с августа VET выглядит всё более привлекательно.

Возможна диапазонная игра в октябре, — считает Беннетт. Через несколько часов Беннетт опубликовал ещё один график, подтверждающей его гипотезу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA