Мексика криптовалюта доллар инвестор самит BTC Мексика

Третий богатейший миллиардер Мексики: не продавайте биткойны во время падения

Сейчас читают: 885
cryptonews.one

Рикардо Салинас Плиего, третий самый богатый мексиканский миллиардер, сказал, что текущее падение цен на биткойны связано с покупкой большего количества BTC, а не с продажей.

По словам миллиардера, когда цены упадут, как это произошло с недавним падением биткойна ниже 40 000 долларов, пришло время загрузить больше криптовалюты.

Инвесторам, отметил он в своем твите, будет лучше хранить акции, чем продавать. Салинас, основатель второй по величине телекомпании Мексики TV Azteca и бизнес-конгломерата Grupo Salinas , отметил : «Вы должны купить биткойны (продолжать покупать, когда цена низка), а затем просто держать свои биткойны, забыть о продаже… поверьте мне, вы будете благодарить меня позже».

Салинас и раньше был оптимистом в отношении биткойнов, отметив в декабре 2021 года, что фиатные деньги были «фальшивыми» и «бумажной ложью».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA