Токены RWA: главный нарратив месяца

Сейчас читают: 122

Сектор токенов RWA остался одной из самых успешных категорий токенов, сохранив свои доходы в медвежий период.

Во главе с Ondo (ONDO) сектор продемонстрировал рост, в то время как все остальные классы токенов показали отрицательные результаты. RWA (real world assets) — сектор токенизированных активов.

За последний месяц только лишь Биткоин, наравне с RWA, показал положительную динамику. А, например, сектор ИИ-агентов упал на 70%.

Сектор RWA: ONDO и OM в лидерах Общая оценка сектора токенов RWA составляет $35 млрд. Более 60% стоимости приходится на Chainlink (LINK), MANTRA (OM) и Ondo (ONDO)ONDO: присутствует в кошельке компании Трампа World Liberty Financial; провёл свой собственный саммит Ondo; запустил Ondo Chain, который создан для институциональной токенизации.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA