Сэм Альтман Гонконг Кения общество токен XRP BLOCK Worldcoin Сэм Альтман Гонконг Кения

Токен Worldcoin WLD потерял 44% через месяц после запуска

Сейчас читают: 408
acryptoinvest.news

Токен Worldcoin WLD упал на 9,1% за последние 24 часа и потерял 43,6% за последние 30 дней после того, как криптопроект Сэма Альтмана запустил свой токен примерно месяц назад.

По данным CoinGecko, по состоянию на 16:15 по Гонконгу WLD торговался на уровне около $1,33 по сравнению с $2,36 месяцем ранее.«Недавнее снижение цены токена Worldcoin WLD является тревожной тенденцией, особенно по сравнению с текущими признаками восстановления других токенов, таких как XRP Ripple», — сказал сегодня The Block, Джефф Мей, главный операционный директор криптовалютной биржи BTSE.Tools for Humanity, ведущий разработчик проекта Worldcoin, был основан Сэмом Альтманом, Алексом Бланией и Максом Новендштерном в 2019 году.

Проект призывает пользователей подтверждать свою личность онлайн, подписавшись на World ID с помощью сканирования радужной оболочки глаза.Кения — рынок, на котором Worldcoin уже зарегистрировал сотни тысяч клиентов — приостановила работу Worldcoin в начале этого месяца.

По состоянию на декабрь 2022 года на Worldcoin зарегистрировалось более четверти миллиона человек в Найроби, столице Кении.Государственное управление по надзору за защитой данных Баварии также изучает проект с прошлого года из-за опасений по поводу того, как могут быть использованы конфиденциальные данные.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA