Сша общество доллар токен Эфир Сша

Токен Stablecoin Lender Liquity прибавил 80% за месяц

Сейчас читают: 394
acryptoinvest.news

Токен LQTY подорожал почти вдвое. В качестве факторов упоминались рост активности и рейтинг A от Bluechip.Liquity, децентрализованный протокол заимствования, за последний месяц продемонстрировал рост собственного токена LQTY на 80%, что контрастирует с вялыми показателями на более широких рынках криптовалют.Liquity — это платформа заимствований и кредитования, где пользователи могут брать кредиты, номинированные в стейблкоине Liquity в долларах США, LUSD, после размещения эфира (ETH) в качестве залога.Месяц назад LQTY торговался на уровне 0,75 доллара, а сейчас составляет около 1,35 доллара.

По сравнению с более крупными криптоактивами, биткойн за тот же период вырос на 2%. Ethereum потерял 3%, а SOL прибавил 20%.Токен LQTY имеет рыночную капитализацию около 120 миллионов долларов.

И в знак того, насколько волатильными могут быть эти небольшие криптовалюты, цена упала на 12% в пятницу без каких-либо заметных новостей.По данным компании, за последний месяц активность протокола возросла, что может способствовать движению цен.Пользователям, сделавшим ставку на протокол, за последний месяц было выплачено около 625 000 долларов.

Пользователи могут использовать пул ставок LQTY для размещения токенов LQTY и получения комиссий за протокол, которые выплачиваются в LUSD и ETH.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA