Марк Цукерберг Украина общество TikTok Марк Цукерберг Украина

TikTok повышает возрастной ценз для выхода в эфир и вводит трансляции только для взрослых – также улучшены средства безопасности и инструменты создания контента

Сейчас читают: 559
itc.ua

TikTok объявил о множестве изменений в реализации прямых трансляций, включая новые методы ограничения возраста и некоторые инструменты для авторов.

В настоящее время любой человек старше 16 лет, у которого есть не менее 1000 подписчиков, может начать прямую трансляцию в TikTok, а люди старше 18 лет могут отправлять и получать советы – это один из способов заработка авторов на платформе.

Начиная с 23 ноября только пользователи старше 18 лет смогут проводить прямые трансляции. Также авторы трансляций смогут ориентировать их исключительно на взрослую аудиторию.

В компании заявили, что будут противодействовать заработку на фейковом контенте – как это происходило с ненастоящими трансляциями из Украины в начале российского вторжения.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA