Телеведущий Джим Крамер установил целевую цену акций Google в $400

Сейчас читают: 635

В ходе блиц-опроса 22 апреля 2026 года Джим Крамер обозначил целевую цену акций Google (NASDAQ: GOOGL), заявив, что «Alphabet достигнет отметки в $400».

Бывший управляющий хедж-фондом и популярный телеведущий не сообщил никаких подробностей, но ранее он объяснял, почему ожидает рост на 18,96% от текущей цены в $336,24.

Данные Perplexity Сейчас он сожалеет о продаже акций Google, поскольку думал, что доминирование компании в поисковой выдаче будет поставлено под угрозу искусственным интеллектом (ИИ).

Однако, по словам ведущего «Mad Money», Alphabet, сотрудников которой он назвал «гениями», смогла не только  улучшить платформу Gemini AI, но и органично интегрировать Google с искусственным интеллектом.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA