общество биткоин инвестор BTC Трейдерам BitStamp

Технический анализ биткоина говорит о нерешительности рынка

Сейчас читают: 118
happycoin.club

Осцилляторы биткоина (BTC) и скользящие средние (MA) демонстрируют смешанные настроения на рынке. Осцилляторы, такие как индекс относительной силы (RSI), стохастик и индекс товарного канала (CCI), в настоящее время колеблются в нейтральной зоне, что указывает на период консолидации или нерешительности среди трейдеров.

Тем не менее индикатор импульса указывает на бычьи настроения, в то время как уровень схождения и расхождения скользящих средних (MACD) указывает на потенциальную распродажу, отражая разные взгляды на будущее направление цены биткоина.

MA рисуют более оптимистичную картину для BTC, и большинство индикаторов сигнализирует о том, что положительная восходящая динамика должна продолжиться.

Сюда входят экспоненциальные скользящие средние (EMA) и простые скользящие средние (SMA) на различных временных интервалах, от 10-дневных до 200-дневных периодов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA