TAO — нативная монета блокчейна Bittensor, который сосредоточен на сфере искусственного интеллекта. В последние дни он стал причиной напряжённости в X между биткоин-максималистами и Барри Силбертом.
После выхода нового выпуска подкаста The Journey Man Паркер Льюис заявил, что ведущий подкаста Рауль Пал и Барри Силберт используют тему TAO ради личной выгоды.
Он назвал их мошенниками и добавил, что они используют доверие сообщества к бренду (в данном случае к биткоину), чтобы продвинуть другой актив.
Силберт на это ответил в X: «Назвать $TAO скамом это очень банально. Могли бы придумать что-то посерьёзнее». Один из проектов, через который Digital Currency Group связана с TAO, это траст Grayscale Bittensor Trust.
Читать на coinspot.io