Танкеры с российским дизелем, двигавшиеся в США, поменяли курс

Сейчас читают: 300

двигались в США, поменяли свой курс. Об этом пишет «Агентство» со ссылкой на данные MarineTraffic.Первоначально сообщалось, что в Соединенные Штаты в рамках соглашения между американским президентом Дональдом Трампом и диктатором Владимиром Путины следуют три танкера с российским дизельным топливом.

Речь шла про танкеры Agioi Fanendes, Talisman и Leruo, которые в общей сложности перевозили около 140 тысяч тонн дизеля.На данный момент движение к американскому побережью продолжает только Agioi Fanendes.

Что же касается Talisman и Leruo, то они поменяли свои пункты назначения. Например, Leruo теперь вместо США направляется в Бразилию.Эти танкеры загрузились дизельным топливом в портах России в конце октября.

Ожидалось, что они прибудут к американскому побережью к 7-11 ноября текущего года.Напомним, 9 октября Дональд Трамп заключил сделку с Путиным, разрешив России продать на мировом рынке 5 млн тонн дизельного топлива.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA