Талалаев ворвался в прямой эфир и высказался о судьях

Сейчас читают: 804

Sport.ru / Футбол. Главный тренер калининградской "Балтики" Андрей Талалаев иронично прокомментировал работу арбитров во время матча Кубка России против петербургского "Зенита".

В первом тайме защитник "Балтики" Герман Ива давал интервью в прямом эфире "Матч ТВ" у боковой линии поля. В этот момент к футболисту подошёл Талалаев и призвал его высказаться о судействе.

Галактионов ответил на вопрос о готовности уйти из "Локомотива" "Российские судьи - самые лучшие судьи в мире! Прямо скажи: российские судьи - самые лучшие судьи в мире", - заявил тренер. "Согласен", - ответил Ива.

Читать на sport.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA