Австралия доллар деньги семья Скам Австралия

Супруги попали на криптомошенников и лишились 860000 австралийских долларов

Сейчас читают: 358
happycoin.club

Семья, проживающая в Квинсленде, стала жертвой мошенников. Год назад австралийская пара инвестировала 860 000 австралийских долларов в популярную торговую платформу и осталась ни с чем.

Они продали свою недвижимость и решили инвестировать эти деньги в криптопроект, чтобы потом жить в своё удовольствие. Популярная тогда торговая платформа представляла услуги торговли акциями и криптовалютой.

В какой-то момент баланс супругов равнялся $ 700 000, и их брокер уверял, что это только начало. Примерно через год им поступил тревожный звонок от сотрудника платформы, который объявил им, что у них есть маржинальное требование, и до конца дня пара должна внести ещё 115 000 австралийских долларов, иначе их счёт будет закрыт.

Тогда они догадались, что это афера. После консультации с экспертом по кибербезопасности Ником Саввидесом они узнали, что у компании отсутствуют телефонные номера для связи и офис.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA