Виталий Бутерин Эфир Ethereum ETH стейкинг Виталий Бутерин

Стоимость эфиров в Ethereum 2.0 поднялась выше $ 25 млрд

Сейчас читают: 623
happycoin.club

Общая сумма ETH на стейкинге в Ethereum 2.0 выросла более чем на $ 12,764 млн после внесения доли 398 тысячами уникальных валидаторов.

Об этом говорится в твите провайдера сетевых и финансовых метрик Glassnode. Предполагается, что окончательный переход на ETH 2.0 состоится в период с августа по октябрь 2022 года, и к этому сроку уже 10,73% оборотного предложения Ethereum находится на стейкинге.

Этому процессу было положено начало ещё в ноябре 2020 года. В сети ETH 2.0 система доказательства работы Ethereum будет заменена системой доказательства, и произойдёт это благодаря обновлению «The Merge».

В будущем транзакции будут проверяться заинтересованными сторонами с использованием нод. По состоянию на апрель The Merge уже прошёл ключевые тестовые сети и крупный теневой форк, и, по словам основного разработчика ETH Престона Ван Луна и соучредителя Виталика Бутерина, всё указывает на финальность сроков в августе.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA