Украина общество курс Google бизнес стартап Украина

Стартовал курс Startup Academy от Google для поддержки украинских стартапов: как принять участие

Сейчас читают: 184
24tv.ua

Продолжая поддержку, Google запускает трехнедельный обучающий онлайн-курс Startup Academy, фокусирующийся на практических знаниях и навыках по основам построения и организации работы стартапа.

Как сообщает 24 канал, первый тренинг состоится уже 20 октября в 16:00. Не пропустите Смерть блокировщиков рекламы откладывается: Google уточнил сроки запуска Manifest V3 Тренинги будут полезны для представителей украинских стартапов разных стадий, студентов и всех желающих запустить и развить собственный бизнес.

Startup Academy состоит из семи обучающих тренингов и охватывает такие темы, как: В течение курса участники смогут: Среди спикеров – представители украинской и международной стартап-индустрии, владельцы и руководители бизнесов, учредители стартапов, лекторы и менторы для стартапов.

Тренеры: Не пропустите Twitter наконец-то запускает функцию редактирования, но делает это постепенно и не для всех Коммуникационными партнерами курса выступили Действие.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA