доллар заключенный криптобиржа Животный мир DOGE миллионер Быки

Stacks (STX) значительно прибавляет 13,36%, так как быки нацелены на уровень $0,80

Сейчас читают: 678
cryptonews.one

Анализ цен стеков показывает, что STX открыл дневную торговую сессию с бычьим настроем, двигаясь от внутридневного минимума в 0,673 доллара до максимума в 0,824 доллара, зафиксировав рост на 13,36%.

С технической точки зрения цена Stacks преодолела уровень восстановления Фибоначчи 38,2% и недавно преодолела ключевое сопротивление 0,7776 доллара в попытке достичь следующего сопротивления около 0,80 доллара.

Индекс относительной силы (RSI) показывает восходящий тренд, что указывает на дальнейший бычий импульс цены стеков. Сервис интернет-рекламы 1lx.online С другой стороны, схождение-расхождение скользящих средних (MACD) дало бычий сигнал пересечения и остается в положительной зоне, что указывает на то, что STX может продолжить свой восходящий тренд в ближайшем будущем.

STX торгуется выше МА-200 и МА-50 на дневном графике. MACD показывает бычий сигнал пересечения, в то время как RSI указывает на сильные покупательские настроения со значениями 57,25.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA