Сша city Arrow Нью-Йорк Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк общество SEC Сша city Arrow Нью-Йорк Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк

Среди кредиторов обанкротившейся Genesis оказались SEC и налоговая служба

Сейчас читают: 263
happycoin.club

Налоговая служба, Комиссия по ценным бумагам и биржам и прокуратура США по Южному округу Нью-Йорка оказались среди кредиторов Genesis Global Holdco, подавшей на прошлой неделе заявление о защите от банкротства в суд США по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка.

При подаче заявления в фирме заявили, что у организации имеется более $ 150 млн наличными, цель которых обеспечить достаточную ликвидность для поддержки своих бизнес-операций и упрощения процесса реструктуризации.

Кроме того, в судебном документе перечислены юридическая фирма Norton Rose Fulbright US LLP и некоммерческая организация Stellar Development Foundation.

Фирма потерпела финансовый крах после банкротства криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital и биржи FTX в прошлом году.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA