Украина республика Крым Харьков общество политика курс спорт Украина республика Крым Харьков

Спортсменка Яна Клочкова нарвалась на гнев украинцев, в чем причина: "Взяла курс за кораблем"

Сейчас читают: 341
politeka.net

украинской спортсменке Яне Клочковой нет никаких новостей.Оказалось, что "золотая рыбка" предала Украину и вместе с сыном проживает во временно оккупированном Крыму.Клочкова живет с родителями и через полтора года ни разу никак не отреагировала на войну россии против Украины.Яна Клочкова никак не комментирует события и делает вид, что вообще ничего не происходит.Профиль в Instagram Яна Клочкова закрыла, однако страницы в российских соцсетях не удалила."Напомню, что в 2006-м Яна была близка к украинскому президенту-беглецу Виктору Януковичу.

И даже была избрана депутатом харьковского городского совета от "Партии регионов. Мама пловчихи Елена Синявская еще в 2021 году у себя в Facebook продолжала поститься георгиевские ленты", - прокомментировал украинский телеведущий Демин."Она на большее и не способна, как и, почти, все спортсмены.

Пливы за тем утонувшим кораблем и тебе того же","Да то она крейсер "москва" догоняет. То и пусть, не мешайте","Пловчиха взяла курс за кораблем","Забрать все звания, что удержала в Украине и за кораблем.

Потому что скажет пенсию давай","Сколько еще таких "рыбок" есть? Лишать гражданства. Реагировать со всеми вытекающими из этого последствиями", - пишут украинцы в комментариях.Источник: Слава ПРО.

Читать на politeka.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA