Россия Украина Эстония Харьковская обл. Россия Украина Эстония Харьковская обл.

Спецподразделение KRAKEN получило на вооружение бронемашины Alvis 4 (фото)

Сейчас читают: 758
focus.ua

Спецтранспорт будет задействован для выполнения операций на территории Харьковской области. Украинское спецподразделение KRAKEN, которое выполняет боевые задачи вместе с сотрудниками Главного управления разведки Минобороны, получило на вооружение бронированные автомобили Alvis 4.

Снимок с новым транспортом опубликовал народный депутат от фракции "Слуга народа" Юрий Мысягин. ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.

Бронированные автомобили Alvis 4, которые были переданы спецподразделению KRAKEN, уже получили распознавательные знаки в виде украинских флагов и официальной символики формирования.

Спецтранспорт будет задействован для выполнения боевых задач на территории Харьковской области. Alvis 4 — бронированный автомобиль, партия которых была доставлена в Украину в качестве военной помощи из Эстонии.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA