Сообщество Sui одобрило разблокировку токенов на $162 млн, замороженных во время взлома Cetus

Сейчас читают: 497

Валидаторы, представляющие почти 91% доли Sui, поддержали предложение о разблокировке токенов на сумму около $162 млн, изъятых во время взлома Cetus на прошлой неделе.

Это позволит DEX-площадке возместить ущерб пользователям и восстановить полноценную работу. Согласно данным команды Cetus, во время 48-часового референдума это предложение поддержали более двух третей участников.

Теперь валидаторы должны будут перевести замороженные токены на мультиподписной кошелёк, контролируемый Cetus, аудитором безопасности OtterSec и фондом Sui.

Сообщается, что средства останутся в доверительном управлении до тех пор, пока Cetus не выполнит свой план погашения. Управление протоколом возможно только при вашем активном участии, — сообщил фонд Sui стейкерам и операторам узлов, поблагодарив их за быстрое завершение голосования. После взлома на $223 млн команда Cetus представила план из восьми этапов восстановления.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA