Снизится ли "градус напряжения": банкир рассказал, каким будет курс доллара в середине февраля

Сейчас читают: 928

Это будет свидетельствовать об относительной стабильности и меньшие колебания американской валюты как на межбанке, так и на наличном рынке.

Детали рассказал 24 Каналу директор департамента финансовых рынков и инвестиционной деятельности "Глобус Банка" Тарас Лесовой.

Смотрите также Их принимают по невыгодному курсу: какие доллары считают "старыми" Прежде всего в период уплаты налогов на рынке обычно появляется больше валюты.

Уже со второй половины января агрохолдинги действовали достаточно активно, что и поддерживало рост предложения. Еще один фактор относительной стабильности доллара – режим "управляемой гибкости", помогающий держать баланс между спросом и предложением.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA