Англия криптовалюта токен инвестор связь PayPal Shiba Inu Англия

Shiba Inu (SHIB) Наблюдается Удивительный Всплеск Притока Крупных Держателей На 2 200% — Разгадка Феномена

Сейчас читают: 336
cryptonews.one

Приток средств в акции Shiba Inu (SHIB) среди крупных держателей вырос на 2 200%, что может свидетельствовать о сдвигах на рынке или активной покупательской активности.

Поскольку криптовалюта переживает стремительные колебания цен, понимание последствий такого притока и его связи с недавним падением цен становится крайне важным. По данным IntoTheBlock, в Shiba Inu (SHIB) произошел поразительный всплеск притока крупных держателей.

За последнюю неделю метрика, измеряющая приток средств крупных держателей, выросла на поразительные 2 210%. Такой значительный приток средств в кошельки, принадлежащие крупным держателям или «китам», заставляет задуматься о возможных последствиях для всего рынка.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Резкое увеличение притока средств крупных держателей имеет два возможных сценария. Во-первых, он может означать потенциальное дно рынка, что часто наблюдается, когда крупные адреса или «киты» начинают массовые закупки после заметного снижения цен.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA