криптовалюта общество дороги Shiba Inu

Shiba Inu начали принимать в интернет-магазине кроссовок Dripto

Сейчас читают: 929
happycoin.club

Теперь Shiba Inu можно использовать для покупки кроссовок в интернете — SHIB стал способом оплаты на маркетплейсе Dripto, где клиенты могут покупать и продавать кроссовки, одежду и дорогие аксессуары. Эгей @shibtoken Сегодня SHIB стал способом оплаты в интернет-магазине dropto @driptotoken, созданном с нуля для приёма криптовалюты.

SHIB можно потратить на покупку кроссовок онлайн! Shib теперь — полезная утилита в реальном мире! Запомни этот день! Поздравляю! Кроме того, глобальный поставщик корпоративного программного обеспечения SAP подписал партнёрство с BitPay, которое позволит добавить криптовалюты для их решения.

SAP Commerce Cloud проводит активные интеграции с различными поставщиками платёжных услуг для различных вариантов оплаты. Вы видели последние новости от SAP Sapphire?

Услуги SAP теперь предоставляются в @IBM Cloud for Financial Services. Недавно SAP подписала соглашение с BitPay о внедрении криптовалют и многом другом. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA