Сенат запретит доходность стейблкоинов, но даст регуляторам больше власти

Сейчас читают: 368

Последний компромисс по CLARITY Act в Сенате, как сообщается, запрещает платформам предлагать доходность на стейблкоины.

При этом трём федеральным агентствам хотят дать право самим определять, какие формы вознаграждений всё ещё остаются допустимыми.

Журналистка Элеонор Терретт раскрыла детали после того, как получила внутреннее письмо для участников рынка. Его разослали после закрытых обсуждений на Капитолийском холме с представителями криптоиндустрии. Что известно из проекта закона Этот вариант появился после нескольких недель переговоров между сенаторами Томом Тиллисом и Анджелой Алсобрукс.

Тот же текст должны рассмотреть представители банков уже 25 марта. Документ запрещает криптосервисам, включая биржи и брокеров, предлагать доходность на стейблкоины.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA