С 28 января Google Play введёт ограничения для криптоприложений в Южной Корее

Сейчас читают: 778

С 28 января южнокорейском приложении Google Play будет запрещено размещать или обновлять незарегистрированные зарубежные криптовалютные биржи и программные кошельки.

Согласно обновлённым правилам, криптоплатформы и разработчики должны зарегистрироваться в качестве поставщиков услуг в сфере виртуальных активов в Корейском подразделении финансовой разведки, чтобы иметь возможность работать на торговой площадке Google.

В связи с этим обновлением пользователи Android в Южной Корее с 28 января больше не смогут загружать или обновлять приложения для незарегистрированных зарубежных криптовалютных бирж, таких как Binance, в Google Play Store.

На сегодняшний день только 27 местных платформ, включая крупные биржи Upbit и Bithumb, прошли регистрацию в Управлении по финансовому надзору.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA